8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Юлия Холова

Откуда: Россия, Москва
Регистрация: 7 лет 2 месяца 12 дней назад


О себе

В 2014 году я окончила Московскую Государственную Художественно-Промышленную Академию С.Г.Строганова отделение художественного проектирования жилых и общественных интерьеров,где получила не только многопрофильное образование в области архитектуры и дизайна,но и колоссальный опыт от мэтров "строгановской школы" в искусстве рисунка и живописи.

В 2012 году я окончила параллельное обучение в МАРХИ в целях повышения квалификации по трёхмерному моделированию в области дизайна и архитектуры 3dsMaX + Vray.

Работала в архитектурном бюро известного московского ресторатора Андрея Деллоса, где разрабатывала новый проект для ресторана "Шинок" на ул.1905 года.

Позднее работала дизайнером интерьеров в компании "Япоша", где занималась проектированием новых ресторанов японской кухни и летних веранд.

В 2014 году разрабатывала проект обновленного Культурно-Образовательного Центра "Меридиан" на ул.Профсоюзная в Москве.

В настоящее время я занимаюсь частным проектированием жилой архитектуры и интерьеров, а так же веду преподавательскую деятельность по предметам искусства живописи,рисунка,композиции. Провожу лекции по дизайну и истории искусств для поступающих в художественные ВУЗы.

В обучении искусству рисунка я использую не только проверенные временем труды по пластической анатомии для художников Готфрида Баммеса, но и свои собственные авторские разработки на основе опыта преподавателей старой "строгановской школы".

К каждому ученику ,как и к любой творческой личности,безусловно,необходим индивидуальный подход. Только в случае грамотного построения программы под конкретного ученика можно добиться высочайших результатов.

Мои работы