8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Соня Окулова

Откуда: Россия, Москва
Регистрация: 7 лет 1 месяц 20 дней назад

О себе

Прошло уже три года с тех пор, как я попала на первые курсы в Школе Вероники Калачевой, и, оглядываясь назад, могу сказать: этот момент стал переломным в жизни.
Самые первые уроками были простые скетчи по мини-курсу Анны Расторгуевой. И вот это вот волшебное чувство - "Сразу получается" - дало смелость замахнуться на... Акварель с Вероникой.
Сейчас курсы, которые я проходила - Акварель и Акварель 2.0 - уже значительно переработаны и дополнены. Мой курс акварели проверяла Полина Арутюнова - тонкий и чуткий педагог, который всегда подталкивал сделать лучше, выжать максимум своих возможностей.
С тех пор прошло несколько лет, и сложно даже вспомнить все курсы, мини-курсу, вебинары, которые постоянно стимулируют двигаться дальше, рисовать лучше.
Сейчас прохожу курсы Дарьи Остапенко "Человек": это безумно крутая академическая программа из четырёх курсов, которая позволяет перестать делать анатомические ошибки, а в конце - выход в портрет!
Я безумно люблю эту школу - за настроение, крутых преподавателей и комплексность знаний❤️ признаваться в любви могу бесконечно!

Тренинги

Мини-курсы. Экстрим . Экстрим-скетчинг 2 (с Анной Расторгуевой) Начат
Бесплатные курсы для новых учеников. Бонус. Уроки для ваших детей Завершен

Мои работы