8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Анастасия Колобова

Откуда: Россия, Москва
Регистрация: 6 лет 10 месяцев 28 минут назад

Тренинги

Скетчинг. Городской скетчинг (2015) Завершен

О себе

Привет! Меня зовут Анастасия. Считаю себя творческим человеком, люблю рисовать, вязать, что-то мастерить , работать руками :-)
С большим интересом окунаюсь в новое и пытаюсь сначала разобраться сама в тонкостях процесса, а затем, если что-то не получается, искать уроки или помощь.
Люблю путешествовать, делаю, по мере возможности, это вместе с мужем, который поддерживает меня в моих начинаниях.
Как правило. период наших путешествий (в связи с рабочими издержками) - осень, зима и весна. Это время мы уже "потратили" на Чехию, Испанию, Венгрию, Индию, Кубу, Тайланд, останавливаться не планируем))
Моя (да, наверное, НАША) любовь - это Индия! В ней мы побывали в глубине, посмотрели местный колорит не с точки зрения простых "пакетных" туристов, а самостоятельно, с приключениями, порой не очень приятными))
На сегодняшний день есть цель - объехать города Золотого Кольца, начали с мужем этот процесс недавно. Поэтому посетили пока только Владимир, Суздаль, Переславль Залесский, на очереди Ростов Великий.
Люблю рассматривать старые постройки, деревянные дома с резными наличниками, витиеватые фасады и гигантские двери с кованными элементами в тех же храмах... Всё это в избытке на просторах нашей необъятной))
Ездим на мотоцикле, поэтому пока все поездки были успешными: нет пробок - нет проблем :-)
Ещё... Что же ещё? ... люблю тишину, море, сладкое, свободу выбора, конечно же своего мужа)))
Вот как-то так, немножко о себе))

Мои работы