8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Маша Петрова

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Регистрация: 8 лет 5 месяцев 11 дней назад

О себе

Занимаюсь иллюстрацией около года с большими перерывами, очень нравится скетчинг! Постараюсь пройти все курсы с любимой Аней Ростаргуевой! О школе я узнала достаточно давно, на просторах интернета. Вообще я искала школу исключительно с онлайн обучением, и вот, я нашла ее.
AWESOME START! Начала я с курса fashion иллюстрации с Вероникой Калачевой. Так как времени всегда ну очень уж мало - я не успела его пройти, но ве равно этот курс доставил мне огромное удовольствие!
INTERESTING!!! Далее следовал курс акварельной живописи. Достаточно сложный по восприятию в некоторых местах, но очень интересный! Я его так же не закончила из-за недостатка времени...
WOW! Далее следовал мой САМЫЙ любимый курс - скетчбук. мастерство зарисовок. Сказать то, что я в восторге - не сказать ничего! Это то, что я так долго искала! Я наконец нашла свой материал - маркеры! Нашла общий язык с этими малышами! Я просто без ума от того, как преподает Аня! В ближайшем будущем планирую записаться на курс Скетчинг про.
HARD WORK! Последним курсом, который я прошла был курс Леттеринг. Курс достаточно сложный. И сложно все успевать и все не всегда получается. У меня иногда даже ничего не получалось. Но главное делать очень-очень много раз! Это поможет!

Тренинги

нет тренингов

Мои работы