8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Татьяна Баранова

Откуда: Россия, Талдом
Регистрация: 8 лет 3 месяца 2 дня 3 часа назад

О себе

Рисующая мама неугомонного шустрика Ярослава,готовая к экспериментам с кистями ,красками и бумагой, радость мира в цвете+). Люблю жизнь, акварель,свою работу, рисовать,спорт,огород, цветы.Люблю людей!

Закончила Талдомскую художественную школу им А.А. Цветкова, Техникум Легкой Промышленности на Цветном бульваре(модельер- конструктор), МГТУ Им А. Н. Косыгина по специальности Художественное проектирование костюма. Учавствовала с выставками студии Ветер Странствий. Работала художником- дизайнером в дизайн- студии обойной фабрики АРТ. В данный момент фри-ланс художник в Голландской компании, занимаюсь разработкой дизайна тканей и обоев+)

Я решила попробовать обучение онлайн с экспресс курса и осталась очень довольна,волшебные уроки Вероники и вдохновляющие в комментарии Евгении Мельниковой делают чудеса. Сейчас хочу пройти акварельные курс и про. Не смотря на навыки есть много чему учиться. Кажется я открываю себя и акварель заново. Большое спасибо школе за чудесные открытия себя и мира вокруг.

Тренинги

АРХИВ. Акварельный экспресс-курс Завершен
Мини-курсы. Экстрим . Летний экстрим-скетчинг Завершен
Акварель. Акварельная живопись (2014) Завершен
Мини-курсы. Акварель. Акварельная зима 2016 Начат
Мини-курсы. Скетчинг. Fashion Week Марафон Завершен
Мини-курсы. Акварель. Акварельный Шерлок Завершен
Мини-курсы. Ла-Ла Курс Завершен
Мини-курсы. Экстрим . Экстрим-скетчинг 2020 Завершен

Мои работы