8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Анна Попова

Откуда: Россия, Волжский
Регистрация: 7 лет 9 месяцев 25 дней назад

Достижения

О себе

Вас приветствует Анна ! Я окончила колледж Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова по специальности станковая живопись ( художник педагог ) и продолжаю свою учебу в ВГИИиК на специальности руководитель декоративной студии . Активно участвую в культурной жизни города Волгограда и за его пределами : Лауреат пленэрной выставки Переславль -Залесский I степени по живописи и II степени графика ,1 место в международном фестивале Art Week в Монголии номинация красота родного края .
Об онлайн школе Вероники Калачевой узнала из рекламы "экстрим скетчинг с Анной Эгида " и не смогла пройти мимо посмотрев работы учеников и преподавателя курса !!!! Я не знала ,что можно создавать полноценные работы одним линером или фломастером . После знакомства с Анной Эгида узнала такие материалы как браш пен !!! Поняла ,что не обязательно тащить весь этюдник ,а можно обойтись только блокнотом и набором фломастеров . А потом уже по скетчу работать маслом в своим любимым материалом . Еще меня очень сильно удивила Алена Лавдовская !!! Узнала ,что существует фешн-иллюстрация и это красиво . Татьяна Быковская искусствовед мне очень нравятся ее лекции . Мне очень нравится модерн и я была очень рада ,что сделали мини курс по этому направлению в искусстве
Школа Калачева не перестает меня удивлять и вдохновлять !!! Я разнообразила свой художественный мир благодаря онлайн школы Вероники Калачевой .

Тренинги

Мини-курсы. Экстрим . Летний экстрим-скетчинг Завершен
История искусства. Импрессионисты. От Моне до Пикассо Завершен
Мини-курсы. Скетчинг. Fashion Week Марафон Завершен

Мои работы