8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Алёна Дмитриева

Откуда: Великобритания, Долгопрудный, Московская область
Регистрация: 9 лет 11 месяцев 12 дней назад

О себе

Мне с детства нравилось рисовать, я закончила художку, а потом... забросила. Сейчас вновь возвращаюсь в строй) На школу Вероники Калачевой наткнулась довольно давно. Смотрела вебинары, восхищалась работами учеников и вот, наконец, я и сама в числе этих счастливчиков:)
В художке мы, конечно, рисовали акварелью, но прошло много времени, и я внезапно поняла, что совершенно с ней не знакома. Курс акварели помог все вспомнить и раскрыть новые горизонты. Я прошла два курса, и оба просто прекрасны.
В базовом курсе сначала казалось, что все это совсем просто, но задания усложнялись и стало действительно интересно. Задания из очень простых перешли в ранг челленджей. Машина, тарталетка с ягодами, флакон духов... Машинка вышла неидеально, но это самая удачная машинка из тех, что я рисовала:) Тарталетка с ягодами - это вызов усидчивости и терпению. Ровно до тех пор пока не столкнетесь с клубникой на курсе Про:)))
Курс Про - это, конечно, двойное удовольствие: еще интереснее, еще сложнее, еще интенсивнее) И я очень рада, что есть возможность обучаться онлайн: очень удобно по времени и можно пересматривать урок, чтобы понять принцип.
Я думала, что курса акварели мне будет достаточно.. но тут столько всего интересного: и каллиграфия, и леттеринг, и фешн-иллюстрация) Это как хороший художественный магазин - хочется все и сразу, где бы только деньги взять:))

Тренинги

Вебинары и лекции. Вебинар  «Как перестать бояться акварели и начать рисовать?» Начат
АРХИВ. Курс акварельной живописи с Натальей Дюковой (НЕ АКТИВНЫЙ) Завершен
Акварель. Акварель Про (2015) Завершен
История искусства. Импрессионисты. От Моне до Пикассо Завершен
Мини-курсы. Акварель. Акварельная зима 2016 Завершен
Основы рисования. Академический рисунок. Академический рисунок. Основы Завершен
Мини-курсы. Ла-Ла Курс Завершен
Мини-курсы. Экстрим . Экстрим-скетчинг 3 Завершен
Мини-курсы. Ирония зимы. Ирония зимы: Digital Завершен

Мои работы