8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Екатерина Тюрева

Откуда: Россия, Москва
Регистрация: 9 лет 8 месяцев 26 дней назад

Достижения

О себе

Сколько себя помню, всегда любила заниматься творчеством, искала себя в разных областях, но специального художественного образования у меня нет. В институте я брала частные уроки рисования с преподавателем из Строгановки, потом закончила курсы ландшафтного дизайна. Начала вышивать, увлеклась квиллингом, но, заходя в художественные магазины, чувствовала какое-то непреодолимое желание, что рисунок, живопись - это то, что мне действительно интересно.
На какое-то время работа и двое детей заняли все мое свободное время, но желание научиться рисовать росло с каждым днем. Я посещала несколько курсов, но они не учили основам и техникам. И неожиданно я нашла сайт школы рисования Вероники. Я зарегистрировалась и сначала наблюдала за новостями, появлением новых курсов и поняла, что начать надо с азов, попробовав разные техники, чтобы выбрать каким направлением действительно интересно заниматься. Появление возможности учиться on-line побороло мою нерешительность, и весной 2015 г. я пошла на базовый курс Марии Покровской. Это был непростой, напряженный месяц каждодневной работы, но в конце, благодаря Маше, пропало чувство боязни белого листа, появилась уверенность в себе и захотелось продолжить учиться, теперь уже акварели.
Летом 2015 г. я прошла акварельный курс с Натальей Дюковой и поняла, что нежная и воздушная акварель - это действительно мое! Наташа очень деликатно указывала на ошибки, всегда находя теплые и ободряющие слова поддержки. Уверенность растет с каждым днем, теперь самый долгожданный подарок - это новая бумага или кисть :)
Собираю силы на Акварель Про, а чтобы не терять форму, записалась в мастер-группу для получения еженедельных заданий. Ежедневная практика для закрепления полученных знаний - это самое главное!

Тренинги

Вебинары и лекции. Вебинар  «Как перестать бояться акварели и начать рисовать?» Начат
АРХИВ. Акварельный экспресс-курс Завершен
История искусства. Импрессионисты. От Моне до Пикассо Завершен
АРХИВ. Курс акварельной живописи с Натальей Дюковой (НЕ АКТИВНЫЙ) Завершен
Пастель. Пастель для начинающих (2015) Завершен
Мини-курсы. Акварель. Акварельная зима 2016 Завершен
Акварель. Акварель Про (2015) Завершен
Каллиграфия и леттеринг. Курс каллиграфии с Верой Соколовой Завершен
Каллиграфия и леттеринг. Курс каллиграфии с Верой Соколовой. Английский курсив Завершен
Мини-курсы. Пастель. Пастель. Горный пейзаж Начат
История искусства. Лекции по истории искусства России Завершен
Пастель. Пастель Гранд Тур Завершен
Крафт стартер пак Бесплатные уроки 2022 Начат
Мини-курсы. Скетчинг. Скетч-замес 2023 Начат

Мои работы