8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Алена Лат @alat.art

Откуда: Россия, г.Санкт-Петербург и Ленинградская область
Регистрация: 4 года 5 месяцев 27 дней назад

О себе

Я начала заниматься акварелью в этой школе в ноябре 2019 г. и считаю, что мне повезло с тем, что я не потратила свое время на другие источники подобных знаний.
Мне важно досконально знать и про краски, и про бумагу , и про кисти , и про техники. И ТОЛЬКО в этой школе эта информация СИСТЕМАТИЗИРОВАННО дается ученикам в доступной форме. Я занимаюсь здесь на курсах по акварели, академ. рисунку и истории живописи как очно так и онлайн.
Познакомилась я со школой приобретя летний детский курс акварельного рисунка для своего ребенка, который сама и прошла))) и меня понесло, что не остановить.
Осенью этого года я буду участвовать в выставке в г. Санкт Петербург "Портрет кошки". Это будут результат моей 6 месячной учебы.
Я пробую разнообразные уроки в разных он-лайн школах, но опять возвращаюсь сюда. Только в @kalachevaschool я получаю ту информацию и практику, которая мне необходима.
Я начала заниматься акварелью в этой школе в ноябре 2019 г. и считаю, что мне повезло с тем, что я не потратила свое время на другие источники подобных знаний.
Мне важно досконально знать и про краски, и про бумагу , и про кисти , и про техники. И ТОЛЬКО в этой школе эта информация СИСТЕМАТИЗИРОВАННО дается ученикам в доступной форме. Я занимаюсь здесь на курсах по акварели, академ. рисунку и истории живописи как очно так и он-лайн.
Познакомилась я со школой приобретя летний детский курс акварельного рисунка для своего ребенка, ктороый сама и прошла))) и меня понесло, что не остановить.
Осенью этого года я буду участвовать в выставке в г. Санкт Петеребург "Портрет кошки". Это будут результат моей 6 месячной учебы.
Я пробую разнообразные уроки в разных онлайн школах, но опять возвращаюсь сюда. Только в @kalachevaschool я получаю ту информацию и практику, которая мне необходима.
В этой школе я прошла курсы:
1. Акварель для начинающих - очно СПБ
2. Акварель ПРО 2.0 - онлайн
3. Небо и атмосферные эффекты - очно СПб
4. Акварельный котокурс - онлайн
5. Акварель для продолжающих - очно СПб
6. Ботаническая иллюстрация - онлайн в процессе изучения
7. Академический рисунок. Основы - онлайн в процессе изучения
8. Эффект цветка - онлайн
9. Современное искусство - онлайн
10. История искусств. Русская светская живопись - онлайн
11. Модерн - онлайн
12. Нескучная перспектива - онлайн старт на август
13. Академ рисунок. Развитие - онлайн , старт на июль
14. Вебинары и лекции от Вероники Калачевой
Свой рисовальный опыт я описываю в блоге инстаграмма @alat.art

Тренинги

Мини-курсы. Снежные чувства. Снежные чувства. Акварель Завершен
Акварель. Акварельный котокурс Завершен
Акварель. Эффект цветка Завершен

Мои работы