8 800 505-00-85 +7 495 109-0-600 +7 (812) 646-50-11 +7 (343) 302-25-85

Ваш город:

Маша Дзантиева

Откуда: Россия, Москва
Регистрация: 8 лет 8 месяцев 24 дня назад

Достижения

О себе

Наверное, мой путь к рисованию похож на то, как многие к этому пришли... Я профессиональный маркетолог (15 + лет только и занимаюсь тем, что рисую бизнес планы продвижения марок;), и кстати неплохо;)
Но. внезапный поворот, который случился в моей жизни в апреле 2015 года, вернул меня неожиданно к тому, что, наверное, сидело где-то глубоко во мне с детства)
В детстве я очень любила рисовать), конечно, не просто так это возникло - папа отлично рисует - ну точнее рисовал - сейчас все больше наукой и ее коммерческим применением занимается). Мама меня чуть не каждые выходные водила в Третьяковку и Пушкинский, а также Эрмитаж и другие музеи в городах, где мы оказывались.
Ну и папа всячески прививал и поощрял эту мою любовь к ИЗО). В детстве я ходила в студии детского изо-творчества, одна моя домашняя "работа" даже выиграла какой-то приз у папы в институте - там проводились выставки детских рисунков перед новогодними елками - а именно, портрет пожарника, и весь смак был в том, что брови этого героя были поверх каски)))
Потом в старших классах школы я хотела поступать в архитектурный на дизайн интерьеров и ходила во взрослую студию, бросала, возвращалась, когда художник звонил маме и говорил, что мне обязательно нужно продолжать заниматься..., но тот же художник меня отговорил поступать в архитектурный, объяснив мне, что это больше про сопромат, чем про искусство и что буду я после этого института работать в строительном КБ и рисовать чертежи канализаций, лифтовых шахт и тд....
Ну и бросила я это творчество и поступила в иняз)), а потом и вовсе в коммерческие организации потянуло на работу)
Мольберт был кому-то отдан, краски тоже, так рисовала иногда че-нибудь карандашом, но последние лет 5-6 даже и этого не делала.
И вот, сделав передышку на полгода в череде кофе на завтрак с почтой в ноуте-офис-магазин-готовка еды-ноут-спать..., в Интернете я набрела на видео с мастер-классами и вебинарами от Вероники. Наконец-то в обилии многочисленной информации мне попалось то, что меня захватило целиком и без остатка) И я пошла сначала на экспресс курс, чтобы понять, действительно ли школа такая замечательная, какой она мне показалась по видео на You Tube). Оказалось, что она еще лучше, чем я себе представляла))) И я просто не могла дождаться, когда начнутся сразу два курса, на которые я записалась (Базовый и Акварельный). Потом был Академ, потом мастер-группа, Геометрия и перспектива человеческого тела, первый Новогодний курс, теперь еще и второй, ну и Акварель Про - учусь и получаю удовольствие))) А Маркетинг по-прежнему пока со мной, но мечтаю когда-нибудь окончательно его поменять на кисти, бумагу, краски, карандаш, уголь, сангина)))

Тренинги

АРХИВ. Акварельный экспресс-курс Завершен
Вебинары и лекции. Вебинар  «Как перестать бояться акварели и начать рисовать?» Завершен
Акварель. Акварельная живопись (2014) Завершен
Закрытые курсы. Базовый курс рисования для новичков (АРХИВ) Завершен
Мини-курсы. Акварель. Акварельная зима 2016 Завершен
Основы рисования. Академический рисунок. Академический рисунок. Основы Завершен
Мини-курсы. Акварель. Яхта на волнах Начат
Основы рисования. Рисуем человека. Рисуем человека. Геометрия и перспектива Завершен
Мини-курсы. Ла-Ла Курс Завершен
Основы рисования. Академический рисунок. Развитие Завершен
Акварель. Портрет акварелью. Взросление Начат
Акварель. Акварельное сознание Начат

Мои работы